【考试咨询】舟山事业单位考试交流群:87173569 |舟山公务员考试交流群:178368083|
微信公众号:舟山人事考试在线|电话咨询:18158146962 汤老师
浙江省各类考试招考公告|浙江省各类考试历年真题|32学院免费课程|面授班级
2020年舟山市普陀区各级机关考试录用公务员入围体能测评和面试人员名单 | ||||||
准考证号 | 姓名 | 招考单位名称 | 报考职位名称 | 笔试总分 | 笔试名次 | 备注 |
20901031729 | 陈泽锋 | 中共舟山市普陀区纪律检查委员会、舟山普陀区监察委员会 | 纪检监察1一级科员 | 137.5 | 1 | 入围面试 |
20901031701 | 李文勇 | 中共舟山市普陀区纪律检查委员会、舟山普陀区监察委员会 | 纪检监察1一级科员 | 132.5 | 2 | 入围面试 |
20901032201 | 杨国良 | 中共舟山市普陀区纪律检查委员会、舟山普陀区监察委员会 | 纪检监察1一级科员 | 132.5 | 2 | 入围面试 |
20901031213 | 沈羽 | 中共舟山市普陀区纪律检查委员会、舟山普陀区监察委员会 | 纪检监察2一级科员 | 143.5 | 1 | 入围面试 |
20904080530 | 房雨晴 | 中共舟山市普陀区纪律检查委员会、舟山普陀区监察委员会 | 纪检监察2一级科员 | 143 | 2 | 入围面试 |
20901031101 | 王新月 | 中共舟山市普陀区纪律检查委员会、舟山普陀区监察委员会 | 纪检监察2一级科员 | 136.5 | 3 | 入围面试 |
20901032802 | 徐炜 | 舟山市普陀区人民政府办公室 | 办公室一级科员 | 154 | 1 | 入围面试 |
20901033410 | 吴雪 | 舟山市普陀区人民政府办公室 | 办公室一级科员 | 153.5 | 2 | 入围面试 |
20901031010 | 傅培元 | 舟山市普陀区人民政府办公室 | 办公室一级科员 | 150 | 3 | 入围面试 |
20901031824 | 王彪 | 舟山市普陀区卫生健康局 | 工作人员一级科员 | 154 | 1 | 入围面试 |
20901031222 | 王伟达 | 舟山市普陀区卫生健康局 | 工作人员一级科员 | 140.5 | 2 | 入围面试 |
20901031518 | 黄经纬 | 舟山市普陀区卫生健康局 | 工作人员一级科员 | 138.5 | 3 | 入围面试 |
20901032517 | 俞琦 | 舟山市普陀区计划生育协会 | 医保审核结算科一级科员 | 129.5 | 1 | 入围面试 |
20901033618 | 叶家辉 | 舟山市普陀区计划生育协会 | 医保审核结算科一级科员 | 115 | 2 | 入围面试 |
20901032826 | 李峥 | 舟山市普陀区计划生育协会 | 医保审核结算科一级科员 | 112 | 3 | 入围面试 |
20901031328 | 王晨烨 | 舟山市普陀区计划生育协会 | 工作人员一级科员 | 149.5 | 1 | 入围面试 |
20907072128 | 裘佳琪 | 舟山市普陀区计划生育协会 | 工作人员一级科员 | 144 | 2 | 入围面试 |
20901011007 | 郑佳麒 | 舟山市普陀区计划生育协会 | 工作人员一级科员 | 140 | 3 | 入围面试 |
20901012815 | 马立 | 舟山市普陀区卫生监督所 | 办公室一级科员 | 141.5 | 1 | 入围面试 |
20901011103 | 陈逸凯 | 舟山市普陀区卫生监督所 | 办公室一级科员 | 139.5 | 2 | 入围面试 |
20901010209 | 董振宇 | 舟山市普陀区卫生监督所 | 办公室一级科员 | 137 | 3 | 入围面试 |
20901032330 | 周之婷 | 舟山市普陀区司法局 | 法制监督一级科员 | 147.5 | 1 | 入围面试 |
20901032417 | 吕诗瑜 | 舟山市普陀区司法局 | 法制监督一级科员 | 143 | 2 | 入围面试 |
20901032720 | 何汶臻 | 舟山市普陀区司法局 | 法制监督一级科员 | 142 | 3 | 入围面试 |
20904080608 | 魏鑫 | 舟山市普陀区司法局 | 司法助理一级科员 | 119.5 | 1 | 入围面试 |
20901032623 | 何佳颖 | 舟山市普陀区司法局 | 司法助理一级科员 | 117.5 | 2 | 入围面试 |
20901032513 | 郦蓉蓉 | 舟山市普陀区司法局 | 司法助理一级科员 | 111 | 3 | 入围面试 |
20907070929 | 毛哲欣 | 舟山市普陀区社会经济调查队 | 社会调查一级科员 | 156.5 | 1 | 入围面试 |
20901012804 | 柳沛佐 | 舟山市普陀区社会经济调查队 | 社会调查一级科员 | 149.5 | 2 | 入围面试 |
20901011803 | 王馨漪 | 舟山市普陀区社会经济调查队 | 社会调查一级科员 | 146.5 | 3 | 入围面试 |
20901031418 | 潘旭峰 | 舟山市普陀区六横镇人民政府 | 工作人员1一级科员 | 144.5 | 1 | 入围面试 |
20901030619 | 钟方东 | 舟山市普陀区六横镇人民政府 | 工作人员1一级科员 | 141 | 2 | 入围面试 |
20901031514 | 李轲航 | 舟山市普陀区六横镇人民政府 | 工作人员1一级科员 | 138.5 | 3 | 入围面试 |
20901032323 | 吴梦露 | 舟山市普陀区六横镇人民政府 | 工作人员2一级科员 | 149.5 | 1 | 入围面试 |
20901031319 | 傅世成 | 舟山市普陀区六横镇人民政府 | 工作人员2一级科员 | 149 | 2 | 入围面试 |
20901030510 | 陈云云 | 舟山市普陀区六横镇人民政府 | 工作人员2一级科员 | 142.5 | 3 | 入围面试 |
20901033321 | 杨雨婷 | 舟山市普陀区六横镇人民政府 | 财政科一级科员 | 139 | 1 | 入围面试 |
20901031230 | 李宛蝶 | 舟山市普陀区六横镇人民政府 | 财政科一级科员 | 136.5 | 2 | 入围面试 |
20901031305 | 方弘达 | 舟山市普陀区六横镇人民政府 | 财政科一级科员 | 134.5 | 3 | 入围面试 |
20901032324 | 缪雯雯 | 舟山市普陀区六横镇人民政府 | 招商工作四级主任科员及以下 | 131.5 | 1 | 入围面试 |
20901033216 | 陈真 | 舟山市普陀区六横镇人民政府 | 招商工作四级主任科员及以下 | 130 | 2 | 入围面试 |
20901031807 | 黄珺 | 舟山市普陀区六横镇人民政府 | 招商工作四级主任科员及以下 | 129.5 | 3 | 入围面试 |
20901044327 | 肖武泉 | 舟山市公安局普陀区分局 | 基层派出所一级警员 | 71.8 | 1 | 入围体能测评 |
20901044419 | 吴奕杭 | 舟山市公安局普陀区分局 | 基层派出所一级警员 | 69.55 | 2 | 入围体能测评 |
20901044603 | 陈超 | 舟山市公安局普陀区分局 | 基层派出所一级警员 | 69.4 | 3 | 入围体能测评 |
20901044530 | 竺策 | 舟山市公安局普陀区分局 | 基层派出所一级警员 | 68.95 | 4 | 入围体能测评 |
20901044013 | 林春杰 | 舟山市公安局普陀区分局 | 基层派出所一级警员 | 67.65 | 5 | 入围体能测评 |
20901044110 | 李天奇 | 舟山市公安局普陀区分局 | 基层派出所一级警员 | 67.05 | 6 | 入围体能测评 |
20901044520 | 史乐涛 | 舟山市公安局普陀区分局 | 基层派出所一级警员 | 66.8 | 7 | 入围体能测评 |
20901044705 | 夏瑜泽 | 舟山市公安局普陀区分局 | 基层派出所一级警员 | 65.25 | 8 | 入围体能测评 |
20901044115 | 钟剑锋 | 舟山市公安局普陀区分局 | 基层派出所一级警员 | 64.75 | 9 | 入围体能测评 |
20901044008 | 鲍鸿业 | 舟山市公安局普陀区分局 | 经侦大队一级警员 | 68.15 | 1 | 入围体能测评 |
20901043904 | 黄国强 | 舟山市公安局普陀区分局 | 经侦大队一级警员 | 66.65 | 2 | 入围体能测评 |
20901044116 | 徐天波 | 舟山市公安局普陀区分局 | 经侦大队一级警员 | 65.6 | 3 | 入围体能测评 |
20901044306 | 王诗豪 | 舟山市公安局普陀区分局 | 经侦大队一级警员 | 65.1 | 4 | 入围体能测评 |
20901044413 | 李亚文 | 舟山市公安局普陀区分局 | 网警大队一级警员 | 69.55 | 1 | 入围体能测评 |
20901044423 | 宋奥林 | 舟山市公安局普陀区分局 | 网警大队一级警员 | 64 | 2 | 入围体能测评 |
20901043916 | 徐海南 | 舟山市公安局普陀区分局 | 网警大队一级警员 | 62.3 | 3 | 入围体能测评 |
20901044417 | 高源 | 舟山市公安局普陀区分局 | 网警大队一级警员 | 58.3 | 4 | 入围体能测评 |
20901023017 | 朱立波 | 舟山市普陀区互联网信息中心 | 办公室一级科员 | 145.5 | 1 | 入围面试 |
20901021308 | 孙旭亮 | 舟山市普陀区互联网信息中心 | 办公室一级科员 | 144.5 | 2 | 入围面试 |
20901020108 | 郑嘉楠 | 舟山市普陀区互联网信息中心 | 办公室一级科员 | 137.5 | 3 | 入围面试 |
20901020124 | 赵晓梦 | 舟山市普陀区应急指挥中心 | 应急指挥中心1一级科员 | 153 | 1 | 入围面试 |
20907071619 | 王雪飘 | 舟山市普陀区应急指挥中心 | 应急指挥中心1一级科员 | 142.5 | 2 | 入围面试 |
20901021912 | 马海燕 | 舟山市普陀区应急指挥中心 | 应急指挥中心1一级科员 | 140.5 | 3 | 入围面试 |
20901021129 | 林禹尧 | 舟山市普陀区应急指挥中心 | 应急指挥中心2一级科员 | 154.5 | 1 | 入围面试 |
20901022428 | 施泽宇 | 舟山市普陀区应急指挥中心 | 应急指挥中心2一级科员 | 145 | 2 | 入围面试 |
20901022022 | 乐嘉禾 | 舟山市普陀区应急指挥中心 | 应急指挥中心2一级科员 | 141 | 3 | 入围面试 |
20901032009 | 周颖 | 舟山市普陀区人民法院 | 法官助理2 | 144 | 1 | 入围面试 |
20901030930 | 吴丽慧 | 舟山市普陀区人民法院 | 法官助理2 | 141.5 | 2 | 入围面试 |
20901032318 | 余嘉雯 | 舟山市普陀区人民法院 | 法官助理2 | 137.5 | 3 | 入围面试 |
20901031207 | 李洋 | 舟山市普陀区人民检察院 | 检察官助理(驻监所) | 132.5 | 1 | 入围面试 |
20901031718 | 吴子捷 | 舟山市普陀区人民检察院 | 检察官助理(驻监所) | 131 | 2 | 入围面试 |
20901031412 | 潘宇晨 | 舟山市普陀区人民检察院 | 检察官助理(驻监所) | 121.5 | 3 | 入围面试 |
20901033215 | 程师节 | 舟山市普陀区人民政府沈家门街道办事处 | 财政办一级科员 | 154 | 1 | 入围面试 |
20901033320 | 方振 | 舟山市普陀区人民政府沈家门街道办事处 | 财政办一级科员 | 141 | 2 | 入围面试 |
20901033416 | 顾怡琼 | 舟山市普陀区人民政府沈家门街道办事处 | 财政办一级科员 | 141 | 2 | 入围面试 |
20907071428 | 周佳 | 舟山市普陀区人民政府沈家门街道办事处 | 综合治理办一级科员 | 144.5 | 1 | 入围面试 |
20901033010 | 张冬璐 | 舟山市普陀区人民政府沈家门街道办事处 | 综合治理办一级科员 | 142.5 | 2 | 入围面试 |
20901032509 | 李文婷 | 舟山市普陀区人民政府沈家门街道办事处 | 综合治理办一级科员 | 139.5 | 3 | 入围面试 |
20901033220 | 陈璐东 | 舟山市普陀区人民政府沈家门街道办事处 | 专职人民武装干部一级科员 | 146.5 | 1 | 入围体能测评 |
20901032025 | 马艺纯 | 舟山市普陀区人民政府沈家门街道办事处 | 专职人民武装干部一级科员 | 134.5 | 2 | 入围体能测评 |
20901030803 | 夏瑾一 | 舟山市普陀区人民政府沈家门街道办事处 | 专职人民武装干部一级科员 | 134.5 | 2 | 入围体能测评 |
20901032803 | 廖昱博 | 舟山市普陀区人民政府沈家门街道办事处 | 专职人民武装干部一级科员 | 132 | 4 | 入围体能测评 |
20901011022 | 樊昊 | 舟山市普陀区财政项目预算审核中心 | 预算审核中心一级科员 | 153.5 | 1 | 入围面试 |
20901011322 | 潘炫昀 | 舟山市普陀区财政项目预算审核中心 | 预算审核中心一级科员 | 149 | 2 | 入围面试 |
20901012620 | 林家楠 | 舟山市普陀区财政项目预算审核中心 | 预算审核中心一级科员 | 147 | 3 | 入围面试 |
20901031219 | 吴姿萱 | 舟山市普陀区虾峙镇人民政府 | 村镇办一级科员 | 143 | 1 | 入围面试 |
20901033721 | 王晓蕾 | 舟山市普陀区虾峙镇人民政府 | 村镇办一级科员 | 141 | 2 | 入围面试 |
20901033328 | 沈祉宁 | 舟山市普陀区虾峙镇人民政府 | 村镇办一级科员 | 140 | 3 | 入围面试 |
20901030911 | 郑优 | 舟山市普陀区虾峙镇人民政府 | 村镇办一级科员 | 140 | 3 | 入围面试 |
20907070714 | 孔维琦 | 舟山市普陀区社会保险事业管理中心 | 社保窗口1一级科员 | 143.5 | 1 | 入围面试 |
20907072130 | 王晨权 | 舟山市普陀区社会保险事业管理中心 | 社保窗口1一级科员 | 138 | 2 | 入围面试 |
20907071825 | 张明超 | 舟山市普陀区社会保险事业管理中心 | 社保窗口1一级科员 | 135 | 3 | 入围面试 |
20901011027 | 段宇 | 舟山市普陀区社会保险事业管理中心 | 社保窗口2一级科员 | 154 | 1 | 入围面试 |
20901012716 | 虞迪 | 舟山市普陀区社会保险事业管理中心 | 社保窗口2一级科员 | 140.5 | 2 | 入围面试 |
20901012002 | 胡芯悦 | 舟山市普陀区社会保险事业管理中心 | 社保窗口2一级科员 | 140 | 3 | 入围面试 |
20901012905 | 方舸 | 舟山市普陀区就业管理服务中心 | 就业窗口一级科员 | 145 | 1 | 入围面试 |
20901011626 | 陈鑫莹 | 舟山市普陀区就业管理服务中心 | 就业窗口一级科员 | 144.5 | 2 | 入围面试 |
20901010117 | 陈伍 | 舟山市普陀区就业管理服务中心 | 就业窗口一级科员 | 138.5 | 3 | 入围面试 |
20901012210 | 陈巧丽 | 舟山市普陀区农机管理站 | 农机管理站一级科员 | 145 | 1 | 入围面试 |
20901010211 | 王晓慧 | 舟山市普陀区农机管理站 | 农机管理站一级科员 | 143 | 2 | 入围面试 |
20901011415 | 任芳燕 | 舟山市普陀区农机管理站 | 农机管理站一级科员 | 142 | 3 | 入围面试 |
20907071125 | 沈楚然 | 舟山市普陀区渔船检验站 | 人事教育科一级科员 | 148 | 1 | 入围面试 |
20901012828 | 陈莹娜 | 舟山市普陀区渔船检验站 | 人事教育科一级科员 | 143 | 2 | 入围面试 |
20901011826 | 何妍纳 | 舟山市普陀区渔船检验站 | 人事教育科一级科员 | 141.5 | 3 | 入围面试 |
20901012130 | 李奕瑾 | 舟山市普陀区渔船检验站 | 办公室一级科员 | 163.5 | 1 | 入围面试 |
20901013024 | 蒋旌晶 | 舟山市普陀区渔船检验站 | 办公室一级科员 | 144 | 2 | 入围面试 |
20901011015 | 周益名 | 舟山市普陀区渔船检验站 | 办公室一级科员 | 141 | 3 | 入围面试 |
20901011612 | 颜增辉 | 舟山市普陀区人防事务中心 | 人防中心1一级科员 | 148.5 | 1 | 入围面试 |
20901010926 | 张恒源 | 舟山市普陀区人防事务中心 | 人防中心1一级科员 | 144 | 2 | 入围面试 |
20901010222 | 陈豪杰 | 舟山市普陀区人防事务中心 | 人防中心1一级科员 | 142.5 | 3 | 入围面试 |
20901010902 | 胡思圆 | 舟山市普陀区人防事务中心 | 人防中心2一级科员 | 149.5 | 1 | 入围面试 |
20901012926 | 周紫怡 | 舟山市普陀区人防事务中心 | 人防中心2一级科员 | 149.5 | 1 | 入围面试 |
20901012020 | 方超宇 | 舟山市普陀区人防事务中心 | 人防中心2一级科员 | 149 | 3 | 入围面试 |
20901021323 | 游博茜 | 中国国际贸易促进会舟山市普陀区委员会 | 综合办公室一级科员 | 148.5 | 1 | 入围面试 |
20901020513 | 姚冠群 | 中国国际贸易促进会舟山市普陀区委员会 | 综合办公室一级科员 | 145.5 | 2 | 入围面试 |
20901022602 | 郭文蕾 | 中国国际贸易促进会舟山市普陀区委员会 | 综合办公室一级科员 | 144 | 3 | 入围面试 |
20901023230 | 戴秋妍 | 舟山市普陀区海洋行政执法大队 | 水产市场执法一级科员 | 142.5 | 1 | 入围面试 |
20901022528 | 乐燕萍 | 舟山市普陀区海洋行政执法大队 | 水产市场执法一级科员 | 141.5 | 2 | 入围面试 |
20901022314 | 刘瑛 | 舟山市普陀区海洋行政执法大队 | 水产市场执法一级科员 | 141.5 | 2 | 入围面试 |
20901022508 | 陶楷文 | 舟山市普陀区海洋行政执法大队 | 海上执法1一级科员 | 147 | 1 | 入围面试 |
20901020718 | 金燈柯 | 舟山市普陀区海洋行政执法大队 | 海上执法1一级科员 | 138.5 | 2 | 入围面试 |
20901022013 | 周友伟 | 舟山市普陀区海洋行政执法大队 | 海上执法1一级科员 | 134.5 | 3 | 入围面试 |
20907071724 | 王佳琪 | 舟山市普陀区海洋行政执法大队 | 海上执法2一级科员 | 145 | 1 | 入围面试 |
20901022712 | 缪梦姣 | 舟山市普陀区海洋行政执法大队 | 海上执法2一级科员 | 142 | 2 | 入围面试 |
20901020801 | 景一鸣 | 舟山市普陀区海洋行政执法大队 | 海上执法2一级科员 | 140.5 | 3 | 入围面试 |
20901031525 | 朱智旺 | 舟山市普陀区桃花镇人民政府 | 渔农办一级科员 | 147.5 | 1 | 入围面试 |
20901032207 | 袁琦阳 | 舟山市普陀区桃花镇人民政府 | 渔农办一级科员 | 138 | 2 | 入围面试 |
20901031023 | 沈乐宁 | 舟山市普陀区桃花镇人民政府 | 渔农办一级科员 | 136 | 3 | 入围面试 |
20901011507 | 李鹏 | 舟山市普陀区中小企业服务中心 | 服务中心一级科员 | 147 | 1 | 入围面试 |
20901010522 | 王炳程 | 舟山市普陀区中小企业服务中心 | 服务中心一级科员 | 146 | 2 | 入围面试 |
20907071118 | 颜千凡 | 舟山市普陀区中小企业服务中心 | 服务中心一级科员 | 146 | 2 | 入围面试 |
20901030819 | 王梓如 | 舟山市普陀区人民政府东港街道办事处 | 城乡建设办一级科员 | 146 | 1 | 入围面试 |
20901031409 | 胡志鹏 | 舟山市普陀区人民政府东港街道办事处 | 城乡建设办一级科员 | 138 | 2 | 入围面试 |
20901031228 | 袁乐 | 舟山市普陀区人民政府东港街道办事处 | 城乡建设办一级科员 | 136.5 | 3 | 入围面试 |
20901031530 | 林佳 | 舟山市普陀区人民政府展茅街道办事处 | 财政办公室一级科员 | 144 | 1 | 入围面试 |
20901033602 | 缪策 | 舟山市普陀区人民政府展茅街道办事处 | 财政办公室一级科员 | 144 | 1 | 入围面试 |
20901032414 | 李菡欢 | 舟山市普陀区人民政府展茅街道办事处 | 财政办公室一级科员 | 141.5 | 3 | 入围面试 |
20901020428 | 庄博皓 | 舟山市普陀区城市管理行政执法大队 | 综合执法1一级科员 | 147.5 | 1 | 入围面试 |
20901022028 | 虞锋 | 舟山市普陀区城市管理行政执法大队 | 综合执法1一级科员 | 146.5 | 2 | 入围面试 |
20901021305 | 姜慧 | 舟山市普陀区城市管理行政执法大队 | 综合执法1一级科员 | 141.5 | 3 | 入围面试 |
20901020820 | 刘俊 | 舟山市普陀区城市管理行政执法大队 | 综合执法2一级科员 | 140 | 1 | 入围面试 |
20901022516 | 陈煜佳 | 舟山市普陀区城市管理行政执法大队 | 综合执法2一级科员 | 130.5 | 2 | 入围面试 |
20904080801 | 陈鹏 | 舟山市普陀区城市管理行政执法大队 | 综合执法2一级科员 | 129.5 | 3 | 入围面试 |
20901021808 | 胡平 | 舟山市普陀区城市管理行政执法大队 | 综合执法2一级科员 | 128.5 | 4 | 入围面试 |
20901021712 | 王辉 | 舟山市普陀区城市管理行政执法大队 | 综合执法2一级科员 | 127.5 | 5 | 入围面试 |
20901023101 | 陈发强 | 舟山市普陀区城市管理行政执法大队 | 综合执法2一级科员 | 125 | 6 | 入围面试 |
20901021716 | 陈怡 | 舟山市普陀区城市管理行政执法大队 | 综合执法3一级科员 | 145.5 | 1 | 入围面试 |
20901021203 | 李颢璐 | 舟山市普陀区城市管理行政执法大队 | 综合执法3一级科员 | 145 | 2 | 入围面试 |
20901020823 | 毛璐瑶 | 舟山市普陀区城市管理行政执法大队 | 综合执法3一级科员 | 138.5 | 3 | 入围面试 |
20901021621 | 傅思齐 | 舟山市普陀区城市管理行政执法大队 | 综合执法4一级科员 | 129.5 | 1 | 入围面试 |
20901020408 | 顾江南 | 舟山市普陀区城市管理行政执法大队 | 综合执法4一级科员 | 129 | 2 | 入围面试 |
20901021718 | 毛英杰 | 舟山市普陀区城市管理行政执法大队 | 综合执法4一级科员 | 124 | 3 | 入围面试 |
20901022122 | 周越 | 舟山市普陀区城市管理行政执法大队 | 综合执法5一级科员 | 140 | 1 | 入围面试 |
20901020411 | 夏舟浩 | 舟山市普陀区城市管理行政执法大队 | 综合执法5一级科员 | 139.5 | 2 | 入围面试 |
20901021424 | 吴昊雨 | 舟山市普陀区城市管理行政执法大队 | 综合执法5一级科员 | 134 | 3 | 入围面试 |
20901022006 | 郑钦元 | 舟山市普陀区城市管理行政执法大队 | 综合执法6一级科员 | 143.5 | 1 | 入围面试 |
20901022805 | 叶李清 | 舟山市普陀区城市管理行政执法大队 | 综合执法6一级科员 | 135 | 2 | 入围面试 |
20901022912 | 张姣姣 | 舟山市普陀区城市管理行政执法大队 | 综合执法6一级科员 | 128.5 | 3 | 入围面试 |
20901020611 | 曹涵宇 | 舟山市普陀区档案馆(区史志研究室) | 史志研究室一级科员 | 152 | 1 | 入围面试 |
20901022204 | 郑原泉 | 舟山市普陀区档案馆(区史志研究室) | 史志研究室一级科员 | 149.5 | 2 | 入围面试 |
20901021430 | 胡孟波 | 舟山市普陀区档案馆(区史志研究室) | 史志研究室一级科员 | 147.5 | 3 | 入围面试 |
注:本站稿件未经许可不得转载,转载请保留出处及源文件地址
相关推荐